Получив новый Android-смартфон, пользователи задаются вопросом: какие приложения необходимо установить первыми? Так скачать все для Андроид можно здесь.

Google Photos

Одна из первых вещей, которые вы должны установить на новый смартфон Android или iPhone — это Google Фото. Для подавляющего большинства пользователей Android приложение будет предварительно установлено на вашем устройстве, но вам все равно нужно будет его настроить.Для этого просто откройте приложение, войдите в свою учетную запись Google и выберите параметры резервного копирования. Фотографии будут автоматически создавать резервные копии ваших изображений и видео в фоновом режиме. Далее вам нужно определиться с качеством. Услуга полностью бесплатна для резервных копий, которые слегка сжимают фотографии, но для резервных копий исходного качества требуется подписка Google One.

Keep Notes

Отслеживание напоминаний, списков и многого другого можно значительно упростить с помощью приложения для создания заметок. Google Keep полностью бесплатен и позволяет хранить в приложении заметки, списки и даже рисунки. Эти заметки также синхронизируются с вашей учетной записью Google, что означает, что вы можете получить к ним доступ на любом другом устройстве, включая компьютеры.

ActionDash

Для многих зависимость от смартфонов является реальной проблемой, и в новом десятилетии есть способы помочь обуздать это. ActionDash — это бесплатное приложение оно отслеживает, как вы используете свой телефон в течение дня, включая то, какие приложения используются, сколько раз вы разблокировали свое устройство и даже сколько уведомлений вы получаете. Чтобы помочь ограничить использование вашего смартфона, ActionDash предлагает такие инструменты, как приостановка приложений и многое другое.

Еще несколько приложений:

• Waze предлагает краудсорсинговые данные о трафике в реальном времени и отчеты о скорости и многое другое.
• Если вам нужна помощь в управлении паролями, LastPass — это простой, бесплатный и, самое главное, безопасный вариант.
• Pushbullet. Удобный кроссплатформенный способ обмена контентом и файлами.
• Google Новости. Вместо утренней газеты. Приложение, с которого начинается день.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь