При выборе ноутбука для стандартных несложных задач, сориентироваться в характеристиках может самый неискушенный пользователь. Но если речь идет о том, как выбрать и купить мощный ноутбук с самыми современными параметрами и производительностью, которые обычно выбирают для компьютерных игр, то здесь не обойтись без помощи специалиста.

В интернет-магазине Notebooks-Moscow.ru работают именно такие профессионалы, которые не понаслышке знакомы с мощными моделями современных ноутбуков, поэтому после того, как они выяснят для каких целей клиенту нужен девайс, они смогут дать конструктивные и практические рекомендации по выбору.

Как выбрать мощный ноутбук?

Главными критериями выбора мощного и производительного ноутбука, который может использоваться как для игр, так и для других задач, являются:

1) Не стоит ориентировать свой выбор на бюджетные или слишком дешевые модели девайсов, потому что их параметры и характеристики сложно назвать мощными;

2) Количество ядер в процессоре мощного ноутбука должно быть не менее 4-х, а частота должна составлять минимум 2.5 Ггц;

3) Объем оперативной памяти мощного ноутбука должен варьироваться в пределах 4-8 и более Гб, а тип памяти должен обязательно быть DDR3L, с частотой не меньше 1333 Мгц;

4) Видеокарта обязательно должна быть дискретной, с 2 Гб и больше видеопамяти от Nvidia – GTX 960m, 950m, 860m или 850m;

5) Система охлаждения в мощном ноутбуке, должна быть достаточно производительной и эффективной, чтобы обеспечивать оптимальную температуру устройства при продолжительной и большой нагрузке.

Компаний-производителей, которые радуют покупателей мощными моделями ноутбуков, на самом деле на мировом рынке находится не так уж много. Основными известными брендами в этой области, являющимися бесспорными лидерами в качестве и цене девайсов, являются производители ASUS и MSI. Купить девайсы с мощными параметрами от этих производителей, в нашем магазине можно по разумной и обоснованной цене, которая часто снижается за счет скидок в период акций и распродаж. А поскольку все мощные ноутбуки проходят предпродажную подготовку, они присылаются покупателю не только в исправном, но и полностью пригодном для производительной работы состоянии.

Добро пожаловать в интернет-магазине Notebooks-Moscow.ru, здесь вы найдете недорогие ноутбуки всех брендов с официальной гарантией 1 год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь