Сегодня, 4:55 | Мадлена Гришина Мадлена Гришина Райтер редакции сайта Пятого канала Происшествия
19 0
Он получил права всего два месяца назад.
Фото: Telegram/Официальный аккаунт Госавтоинспекции Ставропольского края/gibdd26
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Один человек погиб в результате жуткого ДТП в Шпаковском районе Ставропольского края. Им оказался 18-летний водитель, который не справился с управлением и на встречной полосе столкнулся с другой машиной. О трагедии сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья.
Авария произошла накануне вечером на 29-м километре федеральной трассы «Кавказ». Выехавший на встречную полосу водитель скончался в больнице. 19-летний пассажир, ехавший с ним, выжил, но получил серьезные травмы и был госпитализирован. Водитель, в чью машину въехал погибший, не пострадал.
Правоохранители выяснили, что погибший водитель имел маленький срок вождения. Права он получил лишь два месяца назад и за это время ни разу не нарушил правила дорожного движения.
На месте происшествия продолжают работать следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции.
Ранее 5-tv.ru публиковал видео, как в Чебоксарах 20-летний лихач на легковушке на скорости 120 километров в час влетел в троллейбус.
Россия Ставропольский край Трагедия ДТП Авария Автомобиль Смерть Госпитализация ПДД
Читайте также
Автомобиль разорвало пополам после удара о фонарный столб в Новосибирске
Пять человек пострадали в ДТП под Тюменью
-2° 773 мм рт. ст.
93% 99.38
-0.04 105.10
-1.20 Как знаки зодиака готовятся к Новому году — шуточный гороскоп
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть