Сегодня, 18:59 | Алексей Хитров
Алексей Хитров Райтер редакции сайта Пятого канала Происшествия Эксклюзив 28 0
Огонь распространился на площади в тысячу квадратных метров. Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
В подмосковном городе Яхрома загорелась крыша психиатрической больницы. Кадры с места происшествия появились в распоряжении 5-tv.ru.
Известно, что на данный момент огонь охватил площадь в одну тысячу квадратных метров. По предварительной информации, здание находится на ремонте.
Сведений о пострадавших пока нет. Причины и обстоятельства пожара выясняются.
Накануне в Ленинградской области загорелось двухэтажное кирпичное здание на территории промышленной зоны в Гатчине. Площадь пожара изначально составляла 1,6 тысячи квадратных метров, однако всего за 40 минут охваченная огнем территория увеличилась до 1,9 тысячи «квадратов».
К ликвидации возгорания были привлечены более 50 сотрудников и 12 единиц техники МЧС. Информации о пострадавших не поступало.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что принцу Гарри и Меган Маркл грозит эвакуация из-за пожаров в Калифорнии — огненная стихия неумолимо приближается к особняку королевских особ в Монтесито.
Россия Подмосковье Пожары
Читайте также
Крупный пожар ликвидирован на АЗС в Грозном
В Нижнем Новгороде из-за вспыхнувшего мангала эвакуировали 150 человек
+4° 755 мм рт. ст.
93% 101.91
-0.38 105.05
-0.04 Виражи американских горок: что принесет 2025 год всем знакам зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть