Сегодня, 15:06 | Лилия Килячкова Лилия Килячкова Шоу-бизнес Эксклюзив
44 0
У Арсения Шульгина накопился долг в размере 23 миллионов рублей. Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: Тараканов Вадим/ТАСС;ИЗВЕСТИЯ/ Павел Бедняков; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Пригожин не обсуждал с сыном Валерии судебный процесс по делу о банкротстве
Арбитражный суд Москвы признал сына народной артистки России Валерии Арсения Шульгина несостоятельным (банкротом) и ввел в отношении него процедуру реализации имущества. Решение было принято 6 августа. Об этом сообщает корреспондент 5-tv.ru из зала суда.
Как следует из материалов дела, задолженность возникла после того, как Шульгин занял средства на развитие бизнеса, однако не исполнил обязательства по их возврату. Ранее суд утвердил замену кредитора, которому перешли права требования почти на 23 миллиона рублей, включая основной долг, проценты, неустойку и судебные расходы.
Во время заседания также было установлено, что Шульгин официально не трудоустроен и до сих пор не погасил задолженность.
После решения суда ситуацию в беседе с 5-tv.ru прокомментировал супруг Валерии Иосиф Пригожин. Он отметил, что не вмешивается в дела пасынка и не обсуждает с ним вопросы бизнеса.
«Арсений взрослый мужчина. У него двое детей. Он занимается бизнесом. Сегодня в условиях непростой рыночной экономики вполне возможно, что любой гражданин может стать банкротом», — сказал Пригожин.
Продюсер подчеркнул, что Шульгин живет самостоятельно и не обязан посвящать родственников в свои финансовые дела.
«Мы эти вопросы с ним не обсуждаем, поскольку я не являюсь его партнером. Он живет своей жизнью, у него двое детей маленьких. Я не слежу. Он, если не хочет, он не рассказывает», — добавил Пригожин.
После признания Шульгина банкротом суд ввел процедуру реализации имущества. Теперь финансовому управляющему предстоит установить, каким имуществом располагает должник, чтобы при его наличии использовать его для расчетов с кредиторами.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.
Иосиф Пригожин Певица Валерия Видео новости Суд Дети Долги Знаменитости
Читайте также
«Я вымотался»: Дмитрий Журавлев рассказал о самой сложной сцене в «Колобке»
«Боженька не обижает»: Шаляпин рассказал, платит ли он налоги
+25° 761 мм рт. ст.
56% 80.93
-0.20 93.19
-0.39 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 6 августа, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть






















