Сегодня, 2:14 | Мурад Устаров Мурад Устаров Происшествия
43 0
Также повреждены несколько жилых домов и административное здание.
Фото: © РИА Новости/ Наталья Селиверстова
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
В Белгороде в результате атаки запущенных дронов, запущенных боевиками Вооруженных сил Украины, пострадали 13 человек, в том числе двое несовершеннолетних. Об этом в своем канале в мессенджере МАКС сообщил губернатор области Александр Шуваев.
«Белгород вновь под массированной атакой беспилотников киевских террористов. <…> Поступила информация о 13 пострадавших, включая двоих детей, в результате прилетов», — написал глава региона.
Шуваев отметил, что в числе раненых — двое мальчиков четырех и девяти лет. Ребенка младшего возраста с осколочными ранениями грудной клетки госпитализировали в детскую областную клиническую больницу. Девятилетнему мальчику и трем взрослым помощь оказали на месте.
«Восемь раненых бригады скорой медицинской помощи доставляют в медицинские учреждения Белгорода. Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь», — уточнил губернатор.
Глава области также рассказал, что налеты дронов противника привели к пожару на парковке возле многоэтажного дома и возгоранию в частном жилом здании. Кроме того, пострадали административное здание, свыше четырех многоквартирных домов, коммерческие и социальные объекты.
Ранее 5-tv.ru писал о повреждении в Севастополе более 20 домов и десяти автомобилей в результате ударов ВСУ.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС
Новости Белгорода ВСУ Беспилотники
Читайте также
Силы ПВО сбили 10 дронов ВСУ, летевших к Москве
В Домодедове борются с последствиями разлива химвеществ после атаки дрона ВСУ
+19° 761 мм рт. ст.
59% 82.17
0.76 94.84
0.78 Жужжащий гороскоп: какой ты жук по знаку зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть























