Сегодня, 3:09 | Мурад Устаров Мурад Устаров Происшествия
5 0
Транспортное средство вылетело из Ла-Паса в Кочабамбу с гуманитарной миссией.
Фото: www.globallookpress.com/Radoslaw Czajkowski
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Шесть человек погибли в результате крушения самолета в Боливии
Жертвами падения самолета боливийских военно-воздушных сил (ВВС) стали шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны страны.
«Предварительные сообщения подтверждают гибель всех шести человек, находившихся на борту», — говорится в сообщении.
В ведомстве уточнили, что среди жертв крушения — четверо военнослужащих и два гражданских лица. Самолет следовал по маршруту Ла-Пас — Кочабамба. Он участвовал в гуманитарной миссии по оказанию помощи людям с онкологическими заболеваниями.
Во время полета экипаж поддерживал связь с диспетчерами, однако потом она была потеряна. Начались поиски самолета, которые продолжались несколько часов. Его нашли в районе Серро-Саяри.
В министерстве подчеркнули, что местная комиссия по расследованию авиационных происшествий устанавливает все причины и обстоятельства катастрофы.
Ранее 5-tv.ru писал о крушении легкового самолета в районе коммуны Ла-Боль во Франции, который принадлежал основателю игровой компании Ubisoft Клоду Гийемо. Он и еще один пассажир погибли.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Боливия Самолет ВВС +18° 765 мм рт. ст.
64% 73.44
0.08 84.17
-0.86 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 21 июня, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть






















