Сегодня, 22:50 | Мурад Устаров Мурад Устаров Происшествия
28 0
Преступники признали свою вину, приговор им огласят в октябре. ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: www.globallookpress.com/Marcin Nowak; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
В Лондоне поймали банду, пытавшуюся проникнуть в ювелирный магазин через подкоп
Лондонская полиция раскрыла серию дерзких ограблений, совершенных бандой «туннельщиков». Преступников задержали при попытке проникнуть в ювелирный магазин через подкоп из массажного салона, сообщает The Standard.
В издании заявили, что двое мужчин пробрались в салон и начали прокладывать проход через стену, делая подкоп, чтобы попасть в соседнее помещение. Операция по задержанию преступников была запечатлена на камеру. Одного подозреваемого взяли в соседнем переулке, второго — после попытки сбежать по крыше. Еще один член группировки был задержан в аэропорту — он собирался улететь в Ирландию
Во время обыска полицейские нашли в массажном салоне мешки с инструментами и оборудованием для рытья туннеля. Позже стало известно, что «кроты» с мая по июль совершили несколько ограблений ювелирных магазинов. Они похитили товаров на сумму более 700 тысяч фунтов стерлингов (около 80 миллионов рублей. — Прим. ред.).
По словам старшего инспектора Дэна Митчелла, преступники «сами вырыли себе яму». Задержанные уже признали свою вину, приговор им огласят 23 октября.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что в Москве полицейские поймали репетитора, который украл у своих клиентов крупную денежную сумму.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Великобритания Новости из Лондона Кража +16° 759 мм рт. ст.
75% 82.92
-0.44 96.86
0.13 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 21 августа, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть






















